Finden Sie Multi Loose Tube Außenkabel, Outdoor-Glasfaserkabel, Multi Lose Rohr Outdoor Fiber Kabel auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Anfrage-Korb (0)
Home > Produkt-Liste > Outdoor-Netzwerkkabel > Außenfaserkabel Multi Bündelader

Außenfaserkabel Multi Bündelader

Außenfaserkabel Multi Bündelader

Basisinformation

Modell: GYFTY

Produktbeschreibung

Das faseroptische Außenkabel mit mehreren Bündeladern hat ein dielektrisches Design mit bis zu 288 Fasern pro Kabel. Es hat eine ausgezeichnete Leistung mit guter Zugfestigkeit und Quetschung, für den Außenkanal verwendet.

Eigenschaften:

1. Nichtmetallisches Verstärkungselement.
2. Füllstoff schützen lose Schlauchfaser.
3. Nicht-Metallstärke hat eine ausgezeichnete Anti-Elektromagnet-Fähigkeit

Anwendung:
1. Angepasst an Outdoor-Vertrieb.
2. Greifen Sie auf das Netzwerk und das lokale Netzwerk in Bereichen mit hoher elektromagnetischer Interferenz zu.

3. Angepasst an Stammkraftübertragungssystem.

Multi loose tube outdoor fiber cable

Technische Parameter:

Fiber Count

Out sheath
Diameter

Weight

Minimum allowable
(N)

minimum allowable Crush Load
(N/100mm)

Ben Minimum ding Radius (MM)

Storage
temperature

(MM)

(KG)

short term

long term

short term

long term

short term

long term

()

2-60

9.8

65.00

1500

600

1000

300

20D

10D

-40+60

72

10.5

85.00

1500

600

1000

300

20D

10D

-40+60

96

14.5

145.0

1500

600

1000

300

20D

10D

-40+60

144

18.3

185.0

1500

600

1000

300

20D

10D

-40+60

Optische Eigenschaften:

Fiber Sort

Multimode

G.651

A1a:50/125

Graded-index fiber

A1b:62.5/125

Singlemode

G.652(A.B.C)

B1.1:Conventional fiber

G.652D

B2: Zero  dispersion shifted

G.655

B1.2 :Cut-off wavelength shifted

G.657(A1.A2 .B3)

B4: Main technical data for positive 
  dispersion shifted single-mode fiber


Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

 

Adela wurde 2014 gegründet und ist ein Unternehmen mit einem Team aus vielen erfahrenen Verkäufern und Ingenieuren, die seit über 8 Jahren in der Glasfaser-Telekommunikation tätig sind.


Wir sind verpflichtet, qualitativ hochwertige faseroptische Kommunikationsprodukte wie optische Transceiver (SFP / QSFP / CFP / CFP2), Glasfaserkabel, Glasfaserverbindungen, CWDM / DWDM usw. zu liefern. Unser Hauptgeschäft konzentriert sich auf IDC (Industrial Data Center) und FTTH (Fiber To The Home).


Wir bieten 1-200G SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2 und alle Arten von optischen modularen Produkten; und alle Arten von Kabeln für FTTH und FTTA; MPO / MTP, LC und andere Glasfaserstecker; verschiedene Patchcords für FTTA CPRI; CWDM MUX und DEMUX, DWDM MUX und DEMUX.


Wir fördern ausgezeichnete und rechtzeitige Beratung bei technischen Fragen und Produktanfrage, Beispielunterstützung, Kontounterstützung und kundenspezifische Bestellung und so weiter Dienstleistungen.

Firmeninformationen

  • Name der Firma: Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
  • Vertreter: 胡福原
  • Produkt / Dienstleistung: Glasfaser-Transceiver , Glasfaser-Montage , Glasfaserkabel , WDM & optischer Zugang , CAT5E / CAT6 / CAT7 Netzwerkkabel , Datacenter-Racks
  • Kapital: 500,000 RMB
  • Jahr Errichtet: 2014
  • Absatzmenge des Jahres (in Mio. US $): US$5 Million - US$10 Million
  • Exportanteil: 91% - 100%
  • Jährliche Kaufvolumen (Millionen US $): US$2.5 Million - US$5 Million
  • Zahl der Fertigungslinien: 4
  • Zahl der Mannschaft der R&D: 11 -20 People
  • Zahl der Mannschaft der QC: 5 -10 People
  • OEM Dienstleistungen verbieten: yes
  • Größe der Fabrik (Sq.meters):: 3,000-5,000 square meters
  • Ort der Fabrik: 4/F, No. B3b Building ,Yingzhan Industrial Park, Kengzi Town ,Pingshan District ,Shenzhen City
  • Ansprechpartner: Mr. Hu
  • Telefonnummer: 86-755-84533751
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein